Чт, 28 марта, 15:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 12 июня 2019 года в Москве пройдет масштабный Фестиваль «Воины Веры»

12 июня 2019 года в Москве пройдет масштабный Фестиваль «Воины Веры»

19.09.2018 09:41

12 июня 2019 года в Москве в рамках празднования Дня России с последующим маршрутом по городам Российской Федерации пройдет масштабный Фестиваль «Воины Веры».

Оргкомитет Народного патриотического движения «Воины Веры», начиная с 2015 года, успешно проводит мероприятия, направленные на духовно-нравственное, культурное и патриотическое воспитание граждан Российской Федерации. Программа Народного патриотического движения «Воины Веры» основана на аспекте понятия слова «вера», которая является основой духовного стержня человека и проникает во все сферы его жизнедеятельности. Мероприятия «Воины Веры» проходят в виде концертов, театрализованных постановок, конкурсов, акций, поисково-исследовательских работ, лекций и семинаров, выставок, демонстраций документальных фильмов, посвященных тем людям, которые своими действиями и поступками шли на великие подвиги ради мира на Земле.

- Молодое поколение должно помнить и тех учителей, которые с первых шагов обучали их любви к родной земле, давали уроки духовности; артистов различных направлений искусства, творчество которых помогало им обрести смысл жизни, – отмечают организаторы Фестиваля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |