Сб, 20 апреля, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ пройдет встреча руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования регионов России

В ЧГПУ пройдет встреча руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования регионов России

20.09.2018 11:47

В рамках всероссийских инженерных соревнований «Солнечная регата», приуроченных к празднованию двухсотлетия г. Грозного, в Чеченском государственном педагогическом университете пройдет встреча руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования регионов России.

Рабочая дискуссия будет разделена на тематические секции: Национальная технологическая инициатива – дорожная карта Маринет НТИ. Экспедиция «Эковолна»; Разработка и тиражирование кейса. Создание кейса в рамках проекта «Инженерные конкурсы и соревнования»; инновационное судомоделирование - конкурентное преимущество Детско-юношеского центра «На Комсомольской» г. Калининграда; образовательно–проектная деятельность школьников в сетевой интерактивной лаборатории NBICS.NET в рамках проекта «Инженерные конку; использование современных инструментов (лаборатория NBICS.NET) в образовании (на примере проекта «Звездная флотилия» образовательной программы ОЦ «Сириус»); опыт работы в проекте Центра формирования инженерных компетенций Детский технопарк «ПИЛОТ» г. Новосибирска; применение деятельностноролевых игр на занятиях по профориентации в г. Новосибирске; реализация проекта «Инженерные конкурсы и соревнования» в г. Хабаровске.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |