Сб, 20 апреля, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Махачкале проходит церемония награждения победителей конкурса VII Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа»

В Махачкале проходит церемония награждения победителей конкурса VII Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа»

20.09.2018 22:35

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса VII Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выступил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

В своем слове он отметил, что на радиофестивале звучат голоса практически всех регионов России. Руководитель Миннаца Чечни подчеркнул, что Кавказ сумел сохранить себя как драгоценный камень, инкрустированный в общую историю России; Кавказ не меняет своих традиций, он хранит их и укрепляет.

"Хочу обратиться к дагестанцам: вы сегодня хозяева этого торжества. Дагестан был и остается богатой землей, здесь мы всегда находили кров и хлеб. Никому никогда не удастся бросить гнилое яблоко раздора между нами. Никогда этому не бывать. Мы найдем всех провокаторов и воздадим им по заслугам", - подчеркнул Д. Умаров.

Напомним, мероприятие состоялось в Махачкале, в республиканском банкетном зале "Камелот".

Всего на конкурс в этом году было принято около 250 работ из 40 регионов России, от Калининграда до Владивостока.

Организатором фестиваля является министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке ФАДН России. Партнерами фестиваля выступили РОФ им. Героя России А.А. Кадырова, ИА «ТАСС», ООО «ТРАКТ» и ООО «ЭМПИКС».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |