Вт, 16 апреля, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты ЧГПУ будут получать стипендию имени известного российского спортсмена Бувайсара Сайтиева

Студенты ЧГПУ будут получать стипендию имени известного российского спортсмена Бувайсара Сайтиева

02.10.2018 12:17

В Чеченском государственном педагогическом университете установлена стипендия имени известного российского спортсмена, трехкратного олимпийского чемпиона, профессора факультета физической культуры и спорта ЧГПУ Бувайсара Сайтиева. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Именная стипендия назначена по инициативе самого спортсмена, выразившего желание поддержать и стимулировать способных и старательных студентов, показывающих отличные результаты в учебе и имеющих достижения в спортивной деятельности. Размер стипендии составляет 5000 рублей, на нее могут претендовать студенты любого факультета или института вуза. Первый стипендиат будет известен в феврале следующего года.

Стоит подчеркнуть, что в ЧГПУ в целях стимулирования студентов для успешной учебной деятельности и оказания им материальной поддержки, помимо государственной академической и социальной стипендии, установлены стипендии Президента и Правительства Российской Федерации, повышенная стипендия имени первого ректора ЧГПУ профессора Мухари Умарова, повышенная ректорская стипендия студентам, набравшим высокие баллы по результатам ЕГЭ, и другие виды стипендиальных программ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |