Сб, 20 апреля, 14:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Р. Кадыров поздравил учителей с их профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил учителей с их профессиональным праздником

05.10.2018 16:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником всех работников сферы образования. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"День учителя - это один из самых прекрасных праздников. Сегодня мы чествуем тех, кто посвящает себя на протяжении многих лет такой благородной профессии.

Каждый из нас на всю жизнь запоминает с любовью и ностальгией свои школьные годы, преподавателей, классных руководителей и, конечно, сурового директора. Эти чувства незабываемы. Они всегда в нашей памяти, словно всё было вчера", - отметил он.

По словам руководителя ЧР, учителя передают свои знания подрастающему поколению, уделяют внимание и заботу, переживают за ошибки учеников и искренне радуются их успеваемости.

"В Чеченской Республике уделяется особое внимание развитию системы образования. На сегодняшний день в Чечне функционируют около пятиста школ, в которых трудятся более 25 тысяч учителей. Благодаря их стараниям в прошедшем учебном году школы республики выпустили около семи тысяч выпускников на базе 11-х классов.

Мы постоянно решаем различные проблемы общеобразовательных учреждений. Только в этом году построено 11 новых школ. А ещё три на 840 мест планируется сдать к следующему новому учебному году. Все без исключения общеобразовательные учреждения оснащаются самым современным оборудованием. Мы создаём лучшие условия для обучения молодого поколения республики. Я искренне благодарю всех учителей за их кропотливый труд и пользу, которую они приносят нашему народу. Желаю вам, дорогие учителя, здоровья, счастья и благополучия! С праздником вас!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |