Пт, 19 апреля, 06:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Исмаил Байханов наградил победителей республиканских конкурсов «Я стану учителем» и «Сдать ЕГЭ просто»

Исмаил Байханов наградил победителей республиканских конкурсов «Я стану учителем» и «Сдать ЕГЭ просто»

11.10.2018 15:47

В министерстве образования и науки ЧР прошла торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Открывая встречу, глава Минобрнауки ЧР Исмаил Байханов поблагодарил участников республиканских конкурсов «Я стану учителем» и «Сдать ЕГЭ просто» за проделанную работу.

- Прошедшие конкурсы объединили огромное количество тех, кто является частью педагогического сообщества и тех, кто осознает значимость профессии педагога для общества и государства. За несколько месяцев в конкурсе приняло участие огромное количество учителей и молодых ребят. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в конкурсах, - сказал министр.

Он отметил и недавнюю победу учителя обществознания Математической школы № 1 им.Х.И. Ибрагимова г. Грозного Алихана Динаева во Всероссийском конкурсе «Учитель года», которая станет хорошим стимулом к профессиональному росту и развитию для молодых педагогов республики.

Победители были награждены грамотами и памятными подарками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |