Пт, 29 марта, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Президентской библиотеке пройдет видеолекция Алихана Динаева

В Президентской библиотеке пройдет видеолекция Алихана Динаева

31.10.2018 11:19

7 ноября в Президентской библиотеке состоится открытый урок, приуроченный ко Дню народного единства, победителя Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» Алихана Динаева.

Мероприятие пройдёт в формате видеомоста. Слушателями станут старшеклассники российских школ, а также сотни тысяч человек по всей стране и за рубежом: прямая трансляция лекции будет вестись на портале и в официальной группе Президентской библиотеки в соцсети «ВКонтакте».

Отметим, «Визитная карточка» Алихана Динаева – доступность языка, новаторский подход к преподаванию, желание обновить систему образования с учётом современных реалий. Несмотря на молодой возраст, за его плечами внушительный педагогический опыт. После окончания вуза будущий учитель года пять лет проработал на кафедре политологии и социологии, а затем и философии Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Миллионщикова. Эта практика вдохновила А.Динаева поделиться своими знаниями, разработанной им методикой обучения и, конечно, яркими, запоминающимися лекциями с младшим поколением. Таким образом, он стал учителем обществознания в Математической школе № 1 им. Х. И. Ибрагимова в Грозном.

Наряду с преподавательской деятельностью Алихан Динаев регулярно пишет статьи для газет и онлайн-изданий, проводит мастер-классы и тренинги в вузах, школах и в рамках форумов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |