Вт, 16 апреля, 22:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел фестиваль колледжей культуры и искусства

В Грозном прошел фестиваль колледжей культуры и искусства

16.11.2018 09:30

В концертном зале «Вайнах» г. Грозного прошёл межрегиональный фестиваль колледжей культуры и искусств «Дарования Кавказа - 2018».

В фестивале приняли участие талантливые исполнители колледжей культуры и искусств разных регионов России: Карачаево-Черкесский государственный колледж культуры и искусств им. А.А. Даурова, Республиканский колледж культуры РСО-Алания, Дербентское музыкальное училище, Астраханский колледж культуры и искусств, Дагестанский государственный педагогический университет, Чеченский Государственный колледж культуры и искусств имени В. А. Татаева.

На открытии фестиваля с приветственной речью выступил директор департамента организационной работы и кадровой политики министерства культуры ЧР Ибрагим Исаков.

За активное участие и подготовку талантливой молодёжи в номинации «За сохранение национальных традиций» директорам колледжей регионов были вручены благодарственные письма от министерства культуры ЧР. Также студенты профильных колледжей награждены дипломами за участие и памятными подарками.

В свою очередь, участники фестиваля творческих молодёжных коллективов выразили глубокую благодарность и признательность министру культуры Чечни, а также Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову за грандиозный и яркий праздник культуры и искусства.

Организатором культурного мероприятия выступил Чеченский государственный колледж культуры и искусств имени В. А. Татаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |