Вт, 23 апреля, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Начался прием заявок на участие в четвертой образовательной программе Школы активных граждан

Начался прием заявок на участие в четвертой образовательной программе Школы активных граждан

20.11.2018 15:26

Сегодня, 20 ноября, стартовал прием заявок на участие в четвертой образовательной программе Школы активных граждан (ШАГ).

Школа активных граждан – это уникальный проект, в рамках которого создаются постоянные обучающие рабочие площадки для молодежи Северного Кавказа, направленные на формирование качественного кадрового резерва для государственного, местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих структур СКФО.

Принять участие в образовательной программе ШАГ приглашаются студенты и молодые специалисты Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет.

До конца этого года принять участие в образовательных программах, которые пройдут в форме семинаров, тренингов, мастер-классов, воркшопов, смогут не менее 400 человек,

Кроме того, молодых специалистов в области государственного и местного самоуправления ждут дебаты, встречи, дискуссии и круглые столы.

Проект Школы активных граждан реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Партнерами проекта выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Кабардино-Балкарский государственный университет и Ассоциация СМИ Северного Кавказа.

Подробная информация доступна на сайте: шагскфо.рф.

Регистрация доступна до 25 ноября. Заполнить заявку можно по ссылке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |