Чт, 28 марта, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Санкт-Петербурге пройдет конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Создай экспонат для Эрмитажа»

В Санкт-Петербурге пройдет конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Создай экспонат для Эрмитажа»

23.11.2018 17:11

Туристско-информационный центр «Visit Chechnya Санкт-Петербург» проведет конкурс на лучшую новогоднюю авторскую игрушку «Создай экспонат для Эрмитажа».

Мероприятие проводится в преддверии наступающего 2019 года, объявленного Годом театра в России. На конкурс принимаются работы участников со всей Чеченской Республики.

По условиям конкурса игрушка должна быть доставлена в Санкт-Петербург до 15 декабря и не превышать размеры 150х150х150 мм. Форму, сюжет и материал участники могут выбрать в соответствии со своим замыслом.

«Задумывая этот конкурс, мы хотели не только возродить теплую традицию изготовления праздничных игрушек своими руками, но и воплотить мечту многих творческих людей – повесить свой экспонат в Эрмитаже», - комментирует меценат и организатор конкурса Юрий Берестов.

Призеров и победителей конкурса определят генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и меценат Юрий Берестов совместно с экспертным жюри, в числе которых известные дизайнеры, художники, представители мира театра.

Лучшие экспонаты украсят праздничные новогодние ели в Государственном Эрмитаже, а победитель получит специальный приз от туристско-информационного центра «Visit Chechnya Санкт-Петербург» - путевку в Северную столицу и возможность посетить спектакль в одном из старинных театров Петербурга – Эрмитажном Театре.

Работы принимаются до 15 декабря 2018 года. Заявку с фотографией можно отправить на почту конкурса visit.chechnya@yandex.ru с пометкой «Новогодний конкурс 2018-2019».

Подробности на сайте Туристско-информационного центра «Visit Chechnya».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |