Пт, 19 апреля, 03:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байханов встретился с победителями III Всероссийского конкурса «Успешная школа»

И. Байханов встретился с победителями III Всероссийского конкурса «Успешная школа»

30.11.2018 15:16

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов встретился с коллективом гимназии №3 г. Грозного, вошедшей в число победителей III Всероссийского конкурса «Успешная школа». Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР.

И. Байханов отметил, что гимназия №3 успешно прошла два заочных тура, а затем уже вошла в десятку лидеров среди участвовавших в конкурсе школ.

- Наши педагоги и школьники в очередной раз подтверждают успешность политики в области образования, осуществляемой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым, благодаря которому в регионе создаются все условия для работы и творческого развития учителей в образовательных учреждениях. Я поздравляю коллектив и учеников гимназии №3 и желаю им не останавливаться на достигнутых результатах, - подчеркнул министр.

Напомним, что конкурс проводится «Учительской газетой» при участии Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы по образованию и науке, а также Агентства стратегических инициатив. Всего на конкурс в этом году поступило более трех тысяч работ из 56 регионов страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |