Пт, 19 апреля, 13:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне пройдет региональный этап форума «Педагоги России: инновации в образовании»

В Чечне пройдет региональный этап форума «Педагоги России: инновации в образовании»

05.12.2018 15:30

13-14 декабря на базе Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева состоится региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».

Организаторами мероприятия выступили министерство образования и науки ЧР и Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия».

В форуме примут участие не только школьные учителя, но и преподаватели специальных учебных заведений, педагоги дошкольных образовательных учреждений. В программе предусмотрены дискуссии, экспертные лекции и практические сессии.

- Наш форум - это исключительно практика. Мы из региона в регион привозим самый лучший реализованный опыт. Моя задача - сделать так, чтобы педагог пришел на наше мероприятие, увидел какую-то новинку, смог бы её взять, унести и завтра в своей организации её реализовать, то, к чему есть конкретная инструкция по применению, - отметила член координационного совета сторонников партии «Единая Россия», директор всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» Вероника Пиджакова.

В ходе форума преподаватели обсудят современные методики преподавания, технологии творческих, спортивных и игровых уроков с дошкольниками, особенности изучения иностранных языков с детьми и другие вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |