Чт, 18 апреля, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » О новых источниках видеоконтента рассказали журналистам на форуме СМИ в Грозном

О новых источниках видеоконтента рассказали журналистам на форуме СМИ в Грозном

05.12.2018 18:56

В рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа, который открылся сегодня в столице Чеченской Республики, прошел воркшоп «Breaking news».

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

Директор цифровых технологий видеоагентства «Ruptly» Дмитрий Кешишев рассказал о работе агентства, о продукции, которую они демонстрируют.

Агентство «Ruptly» предоставляет видеоматериалы о политике, финансах, спорте, науке, технологиях и развлечениях. Задача агентства заключается в том, чтобы стать альтернативным ресурсом на тесном рынке профессиональных новостных видеоматериалов.

На семинаре обсуждались актуальные события, связанные с Чеченской Республикой, речь шла также о вирусном контенте, о новых источниках видеоконтента и прямых трансляциях для стартапов и региональных СМИ.

Спикер воркшопа отметил, что в работе журналиста качество технологий очень важно, однако сами технологии не должны быть сложными в пользовании.

Напомним, что организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие проходит при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Федерального агентства по делам национальностей и АСМИ СКФО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |