Чт, 28 марта, 21:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байханов встретился с руководителями Грозненского и Гудермесского педагогических колледжей

И. Байханов встретился с руководителями Грозненского и Гудермесского педагогических колледжей

14.01.2019 16:21

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов провел рабочее совещание с руководителями Грозненского и Гудермесского педагогических колледжей. Об этом сообщила пресс-служба Минобрнауки ЧР.

По словам И. Байханова, встреча прошла в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

В ходе встречи были подведены итоги первого семестра 2018-2019 учебного года. Руководителями образовательных учреждений было отмечено, что учащиеся показывают хорошие результаты в учебном процессе и активно участвуют в культурной жизни своих колледжей.

Также в ходе совещания были затронуты вопросы организации учебно-воспитательной работы и необходимости повышения мотивации педагогических коллективов, улучшения качества работы в целом.

- Благодаря пристальному вниманию руководства республики к системе образования в республике создаются все условия для функционирования полноценного учебно-воспитательного процесса в образовательных организациях республики, а также предоставлены широкие возможности для профессионального и личностного роста учителей, - подчеркнул министр.

Участники встречи также уделили внимание на определении дальнейшего направления работы со студентами.

- Главная задача - подготовка компетентных, грамотных и конкурентоспособных специалистов, - добавил И. Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |