Чт, 28 марта, 22:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Семинар «Управление качеством современного урока» стартует в Чечне

Семинар «Управление качеством современного урока» стартует в Чечне

11.02.2019 15:34

Завтра, 12 февраля, стартует новый совместный проект Чеченского государственного педагогического университета и министерства образования и науки Чеченской Республики - постоянно действующий семинар "Управление качеством современного урока". Мероприятие проводится в рамках решения задач, поставленных Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым, по повышению качества образования.

В ходе семинара предполагается проведение для студентов ЧГПУ цикла лекций, мастер-классов и открытых уроков. Экспертами семинара выступят лучшие в регионе школьные учителя - победители и призеры конкурсов профессионального мастерства регионального, общероссийского и международного уровней.

- Реализация проекта позволит студентам выпускных курсов Педагогического университета познакомиться с наиболее талантливыми учителями, увидеть их работу на практике. Также семинар предоставит возможность будущим учителям освоить современные методики обучения и намного лучше подготовиться к предстоящему обучению и воспитанию подрастающего поколения в школе, - отметил ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов.

Первая встреча с экспертами постоянного действующего семинара состоится 12 февраля в Министерстве образования и науки Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |