Вт, 19 марта, 07:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Представители Миннаца Чечни принимают участие в межнациональном культурно-спортивном фестивале в городе Хасавюрте

Представители Миннаца Чечни принимают участие в межнациональном культурно-спортивном фестивале в городе Хасавюрте

21.03.2019 10:42

В городе Хасавюрте проходит межнациональный культурно-спортивный фестиваль «Дружба народов – богатство Дагестана». В мероприятии принимает участие начальник отдела по работе с общественными и религиозными объединениями министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алимхан Джамалдинов.

Организатором фестиваля выступило Дагестанское региональное отделение Молодежной Ассамблеи народов России «Мы-россияне» при поддержке Миннаца РД и администрации Хасавюртовского района.

А.Джамалдинов рассказал, что участниками мероприятия стали студенты и учащиеся школ, представители молодежных движений и различных общественных организаций.

Культурно-массовое мероприятие в первую очередь ставит задачи гармонизации межнациональных отношений и выстраивания дружеских отношений между молодежью России и иностранными студентами.

Первый день программы фестиваля включал в себя пленарное заседание, мастер-классы и концерт. Во второй день фестиваля в спортивном комплексе Ассамблеи народов России им. Братьев Ирбайхановых пройдет турнир по вольной борьбе среди юношей на Кубок Молодежной ассамблеи народов России «Мы – россияне».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |