Пт, 29 марта, 00:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » С учащимися высокогорного села Кенхи Шаройского района провели семинар по духовно-нравственному воспитанию

С учащимися высокогорного села Кенхи Шаройского района провели семинар по духовно-нравственному воспитанию

23.03.2019 16:24

В МБОУ СОШ №1 с.Кенхи Шаройского района состоялся семинар по духовно-нравственному воспитанию и пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие было организовано и проведено Республиканским наркологическим диспансером, Республиканским центром развития творчества детей и юношества, ЧРО ООО «Офицеры России» при поддержке отдела образования Шаройского муниципального района.

Как рассказал руководитель Центра профилактики ГБУ «Республиканский наркологический диспансер» Мовла Гайраханов, беседа экспертов с учащимися получилась доверительной и дружеской. Несмотря на свой юный возраст, участники семинара показали свою воспитанность и продемонстрировали традиционное горское гостеприимство и уважение.

Начальник районного отдела образования Малижа Мусалова, которая также приняла участие во встрече с учениками, поблагодарила гостей за проведенное мероприятие.

- Наша доверительная беседа была полезной и содержательной, дети внимательно слушали экспертов, и получили важную и нужную для себя информацию, - отметила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |