Пт, 29 марта, 17:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Байханов встретился с юными кадыровцами, ставшими обладателями Гран-при фестиваля юниор-лиги КВН в Дагестане

Байханов встретился с юными кадыровцами, ставшими обладателями Гран-при фестиваля юниор-лиги КВН в Дагестане

28.05.2019 09:55

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов встретился с активистами Единой детско-юношеской организации «Юные кадыровцы» им. Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова. «Юные Кадыровцы» представили Чеченскую Республику в городе Махачкале на втором межрегиональном фестивале юниор-лиги КВН.

«Наши ребята выступили очень достойно, став обладателями Гран-при фестиваля. В министерстве образования и науки Чеченской Республики провел встречу с активистами движения «Юные кадыровцы» во главе с руководителем организации Юсупом Бетмерзаевым», - рассказал министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Министр напомнил гостям, что участники организации, названной в честь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который всегда говорил, что воспитанная, образованная молодежь – будущее народа, должны стремиться к знаниям и быть во всем примером для подражания. Он поздравил ребят с успешным выступлением на межрегиональном фестивале, пожелал успехов и удачи в дальнейшей работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |