Чт, 18 апреля, 22:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селе Катыр-Юрт откроют две новые общеобразовательные школы

В селе Катыр-Юрт откроют две новые общеобразовательные школы

23.07.2019 11:25

В селе Катыр-Юрт Ачхой-Мартановского района готовятся к открытию двух общеобразовательных школ. Сейчас здесь идут отделочные работы.

Фото с сайта ria.ru

В администрации района сообщили, что к 1 сентября новые школы Катыр-Юрта смогут принять около 600 учеников. Всего по району в августе введут в эксплуатацию пять новых социально-значимых объектов и отремонтируют два.

Глава администрации муниципалитета Темирлан Хучиев лично посещает строительные площадки. По его словам, ход работ не вызывает нареканий, рабочие усердно трудятся, чтобы успеть в срок.

- Ачхой-Мартановский район активно готовится к празднованию 68-летия со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. К 23 августа здесь намечен ряд мероприятий, в числе которых будут проходить различные спортивные турниры и творческие программы, акции и флэшмобы. Открытие строящихся и реконструируемых в районе объектов также будет приурочено к праздничной дате, - отмечает Т.Хучиев.

Также продолжаются санитарно-уборочные работы. Стараниями трудовых коллективов района улицы и транзитные дороги с прилегающими территориями с каждым днем приобретают чистый, ухоженный вид. Район намерен провести праздник на самом высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |