Пт, 29 марта, 13:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Стамбуле открылся шестой по счёту туристско-информационный центр «Visit Chechnya»

В Стамбуле открылся шестой по счёту туристско-информационный центр «Visit Chechnya»

19.08.2019 22:31

Сегодня, 19 августа, в Стамбуле заработал шестой по счёту туристско- информационный центр «Visit Chechnya». Об этом сообщил министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев.

По его словам, на базе российского визового центра каждый желающий может ознакомиться с туристским потенциалом Чечни. Посетитель может получить всю актуальную информацию о регионе и его столице, узнать об основных достопримечательностях, транспортной системе, а также культурных событиях.

Весь раздаточный материал, то есть, брошюрки, буклеты, карты, справки, напечатаны на турецком языке!

"Стоит отметить особую значимость открытия туристско-информационного центра «Визит Чечня» в Стамбуле в 2019 году, который объявлен Годом культуры и туризма между Россией и Турцией. Открытие ТИЦ состоялось в рамках заключённого соглашения с ООО «LEX SYSTEMS» (оператор сети Национальных туристских офисов Visit Russia). Согласно соглашению планируется также открытие туристско-информационных центров «Visit Chechnya» в Германии ( Берлин) и Швейцарии (Берн) уже в этому году!", - подчеркнул М. Байтазиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |