Пт, 29 марта, 18:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Т. Канделаки: Бренд Firdaws — это один из знаков высокого качества, который прославляет Россию далеко за ее пределами

Т. Канделаки: Бренд Firdaws — это один из знаков высокого качества, который прославляет Россию далеко за ее пределами

17.09.2019 10:57

Генеральный продюсер "Матч ТВ" и журналист Тина Канделаки в своем Телеграм-канале заявила, что исламская мода, без сомнения, завоевывает мир, и бренд Firdaws — один из знаков высокого качества, который прославляет Россию далеко за ее пределами.

"Посетила открытие бутика Firdaws Айшат Кадыровой в «Гименее» (Торговый центр в Москве). Знаю её платья давно и расскажу одну личную историю.

Однажды я летела в Катар на переговоры с эмиром и за сутки узнала требования местного дресс-кода, под который не подходило ни одно из имеющихся у меня платьев. Я обратилась к Айшат, и за сутки (!) она сшила это платье, которое мне привезли практически к трапу самолёта. В итоге его красота ошеломила Катар — все путали меня с женой эмира шейхой Мозой", - рассказала Т. Канделаки и пожелала удачи А. Кадыровой.

Напомним, в Москве состоялось открытие первого бутика Дома моды Firdaws, который возглавляет дочь Главы Чеченской Республики Айшат Кадырова. В нем представлены мужские и женские коллекции, повседневная одежда и аксессуары, а если пропустили "Черную Пятницу", то не расстраивайтесь, скидки всегда есть на https://dress-as.ru/

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |