Чт, 28 марта, 16:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Бувайсар Сайтиев встретился с участниками Международного молодежного туристического форума Benoy-2019

Бувайсар Сайтиев встретился с участниками Международного молодежного туристического форума Benoy-2019

26.09.2019 11:21

В рамках второго дня Международного молодежного туристического форума Benoy-2019 прошел вечер у костра, который посетили депутат Государственной Думы РФ, трёхкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев и чемпион мира по греко-римской борьбе Абуязид Манцигов.

В ходе встречи Б. Сайтиев ответил на вопросы участников форума, приводя яркие примеры из жизни и давая наставления. Кроме того, он призвал молодых людей заниматься спортом и образованием, так как современной молодежи предстоит строить будущее народа, страны и мира в целом. ⠀

Стоит отметить, что большой интерес участников вызвали вопросы про спорт, на которые аргументированно отвечал и А. Манцигов. Также, ссылаясь на свой личный опыт, он дал советы начинающим спортсменам.

Напомним, что форум Benoy-2019 («Беной-2019») проходит в горном селении Беной Ножай-Юртовского района с 23 по 27 сентября. Он включает в себя комплекс образовательно-просветительских мероприятий, направленных на обмен опытом сложившихся успешных практик, проектов и компетенций между молодыми людьми других регионов, городов и стран ближнего зарубежья.

Цель форума - создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развитие потенциала молодёжи и его использования в интересах инновационного развития страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |