Чт, 28 марта, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Благотворительный концерт для военнослужащих и сотрудников состоялся в Грозном

Благотворительный концерт для военнослужащих и сотрудников состоялся в Грозном

26.10.2019 11:02

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии в рамках совместной выездной акции победители и лауреаты смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества войск национальной гвардии «Солдаты антитеррора» и фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» дали благотворительный патриотический концерт.

В гарнизонном Доме офицеров присутствовали руководители и личный состав Объединенной группировки войск (сил) грозненского соединения и центра специального назначения, Управления Росгвардии по Чеченской Республике, кадеты Грозненского суворовского военного училища МВД России имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова, курсанты Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии РФ, а также ученики средней общеобразовательной школы №1 и воспитанники ведомственного детского сада «Звездочка».

Концертную программу вели российский актер театра и кино Александр Носик и члены совета по культуре при Росгвардии, почетный деятель искусств города Москвы Виктория Тарасова и заслуженный артист Российской Федерации Алексей Огурцов.

Заряд ярких эмоций зрителям подарили советский и российский режиссёр Александр Левшин, солист группы «Интонация» Александр Новиков, актер театра и кино Евгений Банифатов, эстрадные певцы Павел Паскаль, Стелла Джанни, Юта, Родион Газманов, рок-группа «ВзВод», ансамбль песни и пляски Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского, ведущие солисты ансамблей песни и пляски Центрального, Сибирского и Приволжского округов, вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея», а также фокусник-иллюзионист Максим Бельский.

Со сцены прозвучали популярные военно-патриотические композиции, хиты советской и российской эстрады.

В завершение творческого вечера заместитель командира соединения по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин поблагодарил артистов за их огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи и вручил грамоты, благодарности и ценные подарки.

«Я глубоко и сердечно благодарю организаторов и участников данного мероприятия, которые сделали всё для того, чтобы сегодня мы все смогли насладиться красивой музыкой и истинными голосами», - сказал полковник Андрей Фандюшин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |