Чт, 28 марта, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Открытый урок о роли А.-Х. Кадырова в возрождении Чеченской Республики прошел в Ачхой-Мартановской СОШ №6

Открытый урок о роли А.-Х. Кадырова в возрождении Чеченской Республики прошел в Ачхой-Мартановской СОШ №6

02.03.2015 12:38

В Ачхой-Мартановской СОШ №6 прошел открытый урок с учащимися старших классов на тему: «Роль первого Президента ЧР, Героя России А. Кадырова в возрождении Чеченской Республики».

Урок был проведен представителем министерства Чеченской Республики по делам молодежи в Ачхой-Мартановском районе Айной Исаевой.

На мероприятии также присутствовали директор школы З. Ураева и педагоги учебного заведения.

В беседе с молодёжью А. Исаева рассказала об основополагающей роли первого Президента ЧР, Героя России А.-Х. Кадырова в возрождении Чеченской Республики, об исторической значимости проведения референдума в 2003 году и принятия Конституции ЧР, положившей начало формированию института власти и гражданского общества в регионе.

По словам организаторов, в ходе общения с молодёжью были обозначены основные приоритеты для подрастающего поколения, необходимые при становлении и развитии полноценной личности. Учащиеся активно включились в диалог, проявляя тем самым свою гражданскую позицию.

Организаторы мероприятия: Министерство ЧР по делам молодежи при поддержке районной администрации и районного управления образования (РУО).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |