Пт, 29 марта, 14:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В МБОУ «СОШ с. Шатой» прошел 2-й тур интеллектуальной игры «Четыре знатока»

В МБОУ «СОШ с. Шатой» прошел 2-й тур интеллектуальной игры «Четыре знатока»

26.03.2015 15:41

Накануне в МБОУ «СОШ с. Шатой» прошел 2-й тур интеллектуальной игры «Четыре знатока» среди обучающихся 9-11 классов.

Игра проводилась с целью стимулирования учащихся к активному изучению школьной программы.

На мероприятии присутствовали: главный специалист администрации Шатойского муниципального района С. Аюбов, куратор районных филиалов МОПД «Ахмат» М. Атухаджиев, сотрудник движения МОПД «Ахмат» Г. Гучигов, начальник отдела образования района Т. Вахаев, главный специалист отдела образования Т. Алиева, главный специалист по охране труда В. Агаев и методист отдела образования М. Зукаева.

Как сообщает пресс-служба администрации Шатойского муниципального района, в состязаниях приняли участие 5 команд по 4 человека. Вопросы игры были разносторонние и подобраны таким образом, чтобы на них можно было дать четкий и однозначный ответ. Ведущий зачитывал вопрос и давал конкурсантам 1 минуту на обдумывание ответа. В течение одной минуты конкурсанты обдумывали и записывали свои ответы на выданных карточках. В ходе конкурса наблюдался большой интерес среди конкурсантов. Жюри за каждый правильный ответ оценивал в 1 балл. В конце игры были подсчитаны баллы, и по количеству баллов, определены победители – сборная команда школы, состоящая из четырех учеников.

По итогам конкурса 1-е место заняла СОШ с. Вашендарой, 2-е место СОШ с. Шатой. На 3-ем месте СОШ с. Памятой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |