Пт, 29 марта, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Команда Тевзанинской СОШ «Улыбка» стала лучшей в конкурсе «Юные знатоки права»

Команда Тевзанинской СОШ «Улыбка» стала лучшей в конкурсе «Юные знатоки права»

16.05.2015 08:42

В Элистанжинской среднеобразовательной школе Веденского района министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с территориальной избирательной комиссией Веденского района и районным отделом образования провели конкурс «Юные знатоки права».

В Конкурсе принимали участие учащиеся 3-4 классов сельских школ района. Школьники были разделены на 6 команд по 5 человек в каждой: Элистанжинская СОШ «Чебурашка», Веденская СОШ №2 «Солнышко», Махкетинская СОШ «Дружба», Д-Веденская СОШ №1 «Экстрималы», Хаттунинская СОШ «Солнышки», Тевзанинская СОШ «Улыбка».

Борьба эрудитов состояла из 5 этапов: стихотворение на выразительность по тематике «Лучший чтец», знание государственных символов «Символы», мини-конкурс «Я знаю все», «Кроссворд» и «Составляй-ка».

После итогам жюри определило победителей. Так, первое место заняла команда «Улыбка», второе «Дружба» и третье место команда «Экстрималы».

Самые эрудированные команды были награждены грамотами и ценными подарками от министерства ЧР по делам молодежи.

По словам организаторов, данное мероприятие проводилось в целях повышения правовой культуры и стимулирования интеллектуального роста учащихся, создания среды для их делового общения и базы для совершенствования учебной деятельности, а также для выявления одаренных личностей. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |