Чт, 25 апреля, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В гимназии №3 г. Гудермеса провели мероприятие "Здоровое поколение"

В гимназии №3 г. Гудермеса провели мероприятие "Здоровое поколение"

07.12.2015 17:19

гимназии №3 г.Гудермеса с целью становления у обучающихся отрицательной позиции по отношению к наркотикам, табаку и алкоголю, формирования у детей представления о негативном воздействии психоактивных веществ на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, провели беседу со школьниками.

Перед обучающимися медработники, приглашенные на встречу, выступили с лекцией о развитии подросткового организма, психологических проблемах юношеского возраста, последствий пагубного отношения к своему здоровью.

Ребята также получили много информации о здоровом образе жизни, а также исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

В заключение участники встречи пришли к выводу, что только люди, здоровые физически, морально и интеллектуально, могут быть полезны своей семье, стране и обществу, что каждое новое поколение должно стремиться быть здоровее, избавляясь от вредных привычек.

-Проведенная лекция дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, - заявляют организаторы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |