Ср, 24 апреля, 08:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » О духовно-нравственном воспитании говорили в Шалинском районе

О духовно-нравственном воспитании говорили в Шалинском районе

27.01.2016 13:50

В администрации Шалинского района состоялась встреча заместителя министра образования и науки Чеченской Республики Рамзана Шарипова с руководителями местных образовательных учреждений, где говорили о задачах, стоящих перед ними в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития.

- Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда призывал молодых людей направлять свои знания и энергию на созидание, на благо всего народа. Сегодня необходимо продолжать работу с подрастающим поколением в этом направлении. Молодые люди должны понимать, что основная цель лжеидеологов – это истребление подрастающего поколения, оставляя тем самым без будущего нацию, отметил в своем выступлении Р.Шарипов.

Представители департамента по работе с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, принимавшие участие в мероприятии также призвали педагогов донести до учащихся, не доверять живущим за рубежом врагам, агитирующим за насилие и террор.

В свою очередь руководители Шалинского района поблагодарили сотрудников духовенства и заместителя министра за проведение данной встречи и подчеркнули, что совместными усилиями смогут противостоять агрессорам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |