Пт, 29 марта, 04:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рамзан Кадыров принял участие в «Последнем звонке» в селе Центарой

Рамзан Кадыров принял участие в «Последнем звонке» в селе Центарой

23.05.2016 16:05

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в «Последнем звонке» в селе Центарой. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня в Чечне праздник многих тысяч выпускников. Во взрослую жизнь вступают 12382 юношей и девушек. По многолетней традиции я посетил родную школу в селе Центарой, в которой учился первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров»,– написал он.

По словам Р. Кадырова, из стен этой школы вышли Герои России, кавалеры боевых орденов, государственные деятели, сотрудники правоохранительных органов, врачи, учителя. «Десять лет учились в ней и мы с Медни Мусаевной. Бывшие ученики школы с первых же дней стали соратниками Ахмата-Хаджи Кадырова, мужественно боролись с международными террористами и ваххабитами. Многие из них отдали жизни на пути Священного газавата.

Ахмат-Хаджи Кадыров в самые тяжёлые годы особое внимание уделял вопросам образования, медицины, культуры и спорта. За эти годы мы в Чечне построили и восстановили более четырёхсот школ», – поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |