Ср, 24 апреля, 04:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В школах Шатойского муниципального района прозвенел последний звонок

В школах Шатойского муниципального района прозвенел последний звонок

23.05.2016 17:24

Сегодня, 23 мая в школах Шатойского муниципального района, как и по всей республике, прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. В 2016 году последний звонок прозвенел для 1234 выпускников 11 классов и 1927 выпускников 9 классов.

Как отмечает пресс-служба Шатойского района, одно из таких праздничных мероприятий прошло в МБОУ «СОШ с. Шатой» Шатойского муниципального района.

Почетными гостями мероприятия стали: представитель министерства образования и науки ЧР Ахмед Усманов, глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, глава Шатойского района Хаваж Дадаев, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов и др.

Шадид Чабагаев обратился к выпускникам с напутственными словами, выразив уверенность в том, что накопленные в школе знания и опыт помогут им в дальнейшей жизни. Глава муниципального района пожелал ребятам успехов при сдаче единого государственного экзамена. Самые теплые слова в адрес выпускников звучали сегодня от директора школы, педагогов, первоклассников и родителей.

Также в ходе мероприятия прошла церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами всех, кто отличился хорошей учебой и внес значительный вклад в жизнь школы.

Вот и закончились уроки. Впереди нелегкое экзаменационное лето.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |