Сб, 20 апреля, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чеченской Республике стартовала Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога - символ Жизни»

В Чеченской Республике стартовала Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога - символ Жизни»

31.08.2016 14:17

В регионах страны стартовала Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога - символ Жизни», проводимая Госавтоинспекцией совместно с газетой «Добрая дорога Детства». К акции присоединилась и Чеченская Республика.

Дошкольные учреждения со всех районов Чеченской Республики вместе с сотрудниками Госавтоинспекции передают эстафету друг другу различными способами: пишут сообщения, записывают видеообращения, призывают в социальных сетях подключаться к эстафете.

Эстафета приурочена к VI Международному конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который пройдет в сентябре этого года в Санкт-Петербурге и будет посвящен участию общества в решении вопросов безопасности дорожного движения.

По словам организаторов, акция призвана побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности, а также через детей привлечь внимание как можно большего числа взрослых к одной из сложнейших проблем современного общества - детскому дорожно-транспортному травматизму.

Лучшие фото- и видеоматериалы станут основой для фильма, который будет демонстрироваться на площадке Международного конгресса в Санкт-Петербурге в рамках презентации Всероссийской детской эстафеты безопасности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |