Сб, 20 апреля, 12:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В с. Садовое Грозненского района прозвенел первый звонок

В с. Садовое Грозненского района прозвенел первый звонок

01.09.2016 17:44

1 сентября - праздник первого звонка. Прозвенел он, как и по всей стране и в СОШ села Садовое Грозненского района. Это праздник не только для первоклассников, но и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

На этом торжественном мероприятии присутствовали зам. главы администрации Грозненского района Джамбулат Хасиев, и.о главы администрации села М. Дакаев и другие гости.

Директор школы Залина Тазбиева поздравила детей с новым учебным годом и обратилась к тем, кто сегодня в первый раз сядет за парту.

- Дорогие мои первоклассники! Для вас открыта дорога в мир знаний. Запомните, пусть все ваши знания, полученные в школе, остаются при вас и помогают вам преодолеть жизненные трудности. Желаю вам в первую очередь безграничного знания жизни! - сказала З. Тазбиева.

На территории села Садовое находятся две двухэтажные школы: одна для начальных классов и СОШ. В настоящее время здесь обучаются 592 учащихся. Последний раз первый звонок прозвенел для 26 учащихся 11 классов, и первый раз в первый класс он прозвенел для 62 школьников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |