Чт, 25 апреля, 07:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Министр образования и науки ЧР И. Байханов встретился с жителями селения Ножай-Юрт

Министр образования и науки ЧР И. Байханов встретился с жителями селения Ножай-Юрт

08.09.2016 14:55

В селении Ножай-Юрт министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов провел встречу с жителями села в качестве руководителя Регионального избирательного штаба партии «Единая Россия» кандидата на должность Главы ЧР Рамзана Кадырова.

В ходе встречи жители села были проинформированы о программе партии «Единая Россия» и успехах, достигнутых в республике за последние годы под руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

18 сентября 2016 года в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, а также депутатов в органы местного самоуправления Чеченской Республики.

До Единого дня голосования остались считанные дни. Избирательная кампания в стране переходит на финишную прямую.

Все уровни избирательной кампании в Чеченской Республике проходят в соответствии с Законами Российской Федерации и Чеченской Республики, и каждая политическая партия и кандидат находятся в равных условиях.

- Все процессы, связанные с Единым днем голосования - 18 сентября, в нашем регионе протекают в штатном режиме, без каких-либо нареканий или эксцессов,- добавил министр.

На встрече было отмечено, что в республике нет борьбы грязных политтехнологий, применения админресурса и компроматов, а наоборот – протекает здоровая конкуренция идей, программ и решений, направленных на улучшение качества жизни граждан.

После встречи Исмаил Байханов вместе с жителями села Ножай-Юрт посетил Территориальную избирательную комиссию Ножай-Юртовского муниципального района и проверили ее готовность к проведению выборов.

Далее министр посетил избирательный участок в с. Даттах, развернутый на базе общеобразовательной школы.

МБОУ "Даттахская средняя общеобразовательная школа" рассчитана на 120 посадочных мест. В ней обучается 136 детей. Школа полностью обеспечена педагогическими кадрами, в ней работают учителя, приехавшие из других регионов (Адыгея, Дагестан, Краснодарский край) и даже из Белоруссии. Классы, столовая и спортзал школы оснащены оборудованием, отвечающим современным требованиям и стандартам.

Как показала инспекция, избирательный участок полностью готов к Единому дню голосования, который пройдет 18 сентября 2016 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |