Пт, 29 марта, 18:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Представители Комитета по дошкольному образованию поздравили победительницу конкурса на лучшую детскую фотографию Алиму Мишиеву

Представители Комитета по дошкольному образованию поздравили победительницу конкурса на лучшую детскую фотографию Алиму Мишиеву

22.09.2016 16:57

Сегодня работник Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асламбек Тимергераев и главный редактор газеты «Берийн беш» Шамхан Цуруев всей редакцией приехали в детский садик «Светлячок» в Грозном, чтобы поздравить Алиму Мишиеву - победительницу конкурса на лучшую детскую фотографию.

Асламбек Тимергераев, пожелал успехов садику, его работникам, а затем поздравил маленькую красавицу и вручил подарки, чем обрадовал Алиму и ее маму.

- В жизни наша победительница оказалась еще прекраснее, чем на фотографиях. Мы искренне желаем Алиме счастливого детства, крепкого здоровья и как можно больше любящих людей рядом. Желаем всего самого наилучшего ее замечательной маме – Элине. Большое спасибо за участие в нашем конкурсе! И большое спасибо всем, кто голосовал за Алиму. Она, безусловно, заслужила эту победу, и мы рады, что смогли принести сегодня хорошее настроение в их дом, - подчеркнул Шамхан Цуруев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |