Пт, 29 марта, 07:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Мемориальный комплекс Славы им. А.А.Кадырова присоединился к Международной акции «Селфи в музее»

Мемориальный комплекс Славы им. А.А.Кадырова присоединился к Международной акции «Селфи в музее»

20.01.2017 15:28

Посетители музеев по всей России сегодня смогут поучаствовать в международной акции под названием «Музейное селфи». Она захватила пользователей сети во всем мире несколько лет назад.

Интернет пестрит миллионами веселых фотографий из музеев разных стран. Стать участником флешмоба может каждый, кто выложит в соцсети свой фотопортрет на фоне экспонатов. Снимок необходимо сопроводить меткой «музейное селфи».

В российском министерстве культуры рассказали, что создали даже специальную страничку, на которой можно будет следить за новостями акции.

Не остались в стороне сотрудники и посетители Мемориального комплекса Славы им А.А.Кадырова, которые приняли самое активное участие в фотографировании на фоне красивых и завораживающих экспонатов. Особенно радует то, что в числе участников акции выступили, как учащиеся образовательных организаций, так и представители молодежной и взрослой среды", - сообщается на сайте министерства культуры ЧР.

Музей А-Х. Кадырова по богатству и красоте внутреннего убранства можно сравнить с известными памятниками мировой архитектуры. Внутренний антураж музея представляет собой своеобразную амальгаму традиционного мавританского и европейского (флорентийского) стилей.

Здесь работали специалисты экстра-класса из различных регионов России. Материалы, использованные в создании внутренней архитектуры, по большей части, эксклюзивные.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |