Пт, 29 марта, 15:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Команда из Чечни приняла участие в Международном фестивале «КиВиН-2017» в Сочи

Команда из Чечни приняла участие в Международном фестивале «КиВиН-2017» в Сочи

25.01.2017 12:04

В городе Сочи завершился 28 Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017». В этом году в КиВиНе принимали участие почти 500 команд из 15 стран. Участниками заключительного гала-концерта стали только 29 команд. В их числе и команда «Сборная вузов Чеченской Республики», которая благодаря своему успешному выступлению на фестивале, стала участником телевизионной Премьер-лиги Клуба весёлых и находчивых на «Первом канале».

В Грозном с участниками команды встретился министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. Руководитель Минмолодежи Чечни поздравил ребят с хорошими результатами и пожелал им успехов в дальнейшей творческой деятельности.

Молодые люди, в свою очередь, подчеркнули, что участие команды в прошедшем фестивале «КиВиН» и в других играх клуба не было бы возможным без поддержки Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова.

Стоит отметить, что «Сборная вузов Чеченской Республики» уже является чемпионом Региональной Лиги КВН «Кавказ» 2015 года, финалистом Центральной лиги Международного союза КВН «Поволжье» и призером Фестиваля КВН на Кубок первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова в 2016 году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |