Чт, 28 марта, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Грозненские старшеклассники побывали во Дворце молодежи

Грозненские старшеклассники побывали во Дворце молодежи

07.02.2017 22:10

Центр молодежных и детских общественных объединений «Перспектива» и министерство ЧР по делам молодежи организовали для учащихся старших классов школ и гимназий столицы республики экскурсию во Дворце молодежи.

В ходе разговора молодым людям рассказали о работе министерства и Центра "Перспектива" по всем направлениям реализации молодежной политики, а также о деятельности и роли молодежных общественных организаций в позитивных процессах, происходящих в общественно-политической жизни республики.

Далее у ребят состоялась встреча с министром ЧР по делам молодежи Исой Ибрагимовым, который в своем разговоре подчеркнул, что Главой ЧР, Героем России Р.А. Кадыровым уделяется особое внимание и оказывается всесторонняя поддержка идейным, амбициозным, креативным молодым людям, которые имеют желание быть полезными для общества и реализовать себя: свои идеи, способности и творчество. Министр призвал их работать над собой, проявлять усилия в учебе, спорте, культуре и общественно-политической жизни.

Ребята задали министру большое количество вопросов, на которые Иса Магомед-Хабиевич дал максимально развернутые ответы.

И.М.Ибрагимова очень обрадовал интерес ребят к истории, культуре, обычаям и традициям чеченского народа, а также ко всем процессам, происходящим в республике, а они происходят в исключительно позитивном ключе благодаря энергичности, воле, профессионализму и любви к народу со стороны национального лидера Рамзана Ахматовича Кадырова.

- Мы договорились встречаться чаще в рамках мероприятий, реализуемых министерством и молодежными общественными организациями, - уточнили в пресс-службе Центра "Перспектива".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |