Чт, 18 апреля, 23:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Заместитель министра образования и науки РФ И. Кузнецова провела рабочую встречу с главой Минобрнауки ЧР И. Байхановым

Заместитель министра образования и науки РФ И. Кузнецова провела рабочую встречу с главой Минобрнауки ЧР И. Байхановым

17.02.2017 17:00

Сегодня заместитель министра образования и науки РФ Ирина Кузнецова провела рабочую встречу с министром образования и науки ЧР Исмаилом Байхановым.

В ходе встречи были обозначены вопросы создания в системе образования Чеченской Республики новых ученических мест и решения проблемы перегруженности ряда школ, функционирующих в три смены.

Исмаил Байханов отметил, что благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова и его последовательной политике по созданию современной образовательной среды, в 2014-2016 годы в республике введены в эксплуатацию 33 новые школы.

- Благодаря активному строительству, количество общеобразовательных учреждений, занимающихся в три смены, сократилось на начало 2016-2017 учебного года с 68 до 38. Продолжение реализации госпрограмм в 2017-2018 гг. позволит полностью решить в Чеченской Республике проблему трехсменного обучения, - подчеркнул И. Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |