Пт, 29 марта, 10:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Карачаево-Черкесии пройдут народные гулянья, приуроченные празднованию Масленицы

В Карачаево-Черкесии пройдут народные гулянья, приуроченные празднованию Масленицы

17.02.2017 17:10

В Карачаево-Черкесской Республике пройдут народные гулянья, приуроченные празднованию Масленицы.

Фото с сайта карта74.рф

Так, в станице Преградная Урупского района 22 февраля пройдет ярмарка сельскохозяйственных товаров по сниженным ценам, в ней примут участие крупные производители КЧР и Краснодарского края.

В этой казачьей станице ярмарка такого масштаба пройдет впервые, поэтому организаторы сделают ее для людей яркой и запоминающейся. 15 крупных сельскохозяйственных предприятий, в числе которых Мостовской и Курганинский районы Краснодарского края, представят свою продукцию. Цены будут снижены более чем на 30% от рыночной стоимости.

Мероприятие будет сопровождаться театрализованными представлениями, конкурсами и забавами. Кроме того, в лучших традициях Масленицы гостей угостят традиционными русскими блюдами. Вся продукция, представленная фермерами и производителями, отличается высоким качеством и экологической чистотой. Такого рода мероприятия способствуют реализации продукции региона, а также обмену опытом с соседями.

Главным условием ярмарки является соблюдение ценовой политики, которая позволит социально-незащищенным слоям населения приобрести по доступным ценам необходимые товары.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |