Ср, 24 апреля, 13:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чеченском государственном колледже культуры и искусства прошел семинар по профилактике употребления психоактивных веществ

В Чеченском государственном колледже культуры и искусства прошел семинар по профилактике употребления психоактивных веществ

16.03.2017 15:23

В Чеченском государственном колледже культуры и искусства состоялся семинар по профилактике употребления психоактивных веществ.

В организации и проведении мероприятия приняли участие представители Республиканского наркологического диспансера и Республиканского центра развития творчества детей и юношества.

Темой обсуждения стала проблема потребления в молодежной среде табачных изделий, в том числе «насвая», энергетических напитков и сильнодействующих веществ.

В своем выступлении начальник организационно-методического отдела Республиканского наркологического диспансера Мовла Гайраханов отметил необходимость участия каждого молодого человека в профилактической и просветительской работе.

- Личный пример служит для младших мерилом поведения, кроме того нужно оберегать их от действий, связанных с употреблением любых психоактивных веществ. Тем, кто уже «балуются» сигаретами, необходимо немедленно избавляться от этой вредной привычки, пока она не перерастет в болезнь и не привлечет за собой кучу других тяжких недугов, - подчеркнул он.

Участники семинара и педагоги поблагодарили гостей за содержательное и полезное мероприятие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |