Сб, 20 апреля, 03:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ состоялась I межфакультетская литературная викторина «BOOKWORM - 2017»

В ЧГПУ состоялась I межфакультетская литературная викторина «BOOKWORM - 2017»

20.03.2017 10:17

Книжное сообщество Чеченского государственного педагогического университета «LIBERTY PRIME» накануне провело I межфакультетскую литературную викторину «BOOKWORM - 2017».

Мероприятие прошло в три этапа. Первый этап был посвящен различным вопросам про авторов и содержание книг отечественной и зарубежной литературы, второй состоял из заданий по определению цитат известных писателей. Завершающий этап предлагал вниманию участникам фотографии писателей, задача команд состояла в том, чтобы безошибочно определить, кто изображен на фото.

По словам организаторов, цель викторины – повышение интереса студентов к книге и чтению, а также привитие студентам любви к художественному слову, уважения к книге, формирование нравственных идеалов через популяризацию произведений лучших авторов отечественной и зарубежной литературы. Такие мероприятия позволяют студентам не только проверить свои знания в области литературы, но и сравнить свой читательский уровень с литературным багажом своих сверстников.

По итогам жюри победу одержал институт педагогики, психологии и дефектологии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |