Пт, 19 апреля, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошло первое заседание Государственной экзаменационной комиссии по проведению ЕГЭ

В Грозном прошло первое заседание Государственной экзаменационной комиссии по проведению ЕГЭ

21.03.2017 10:43

В Математической школе №1 имени Х.И. Ибрагимова прошло первое заседание Государственной экзаменационной комиссии по проведению Единого государственного экзамена, на которое были приглашены министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, представители министерства внутренних дел по ЧР и руководители пунктов проведения экзамена.

В начале заседания с приветственным словом выступил И. Байханов, который поблагодарил членов Государственной экзаменационной комиссии за добросовестный труд во время проведения ЕГЭ-2016.

- 23 марта текущего года начинается досрочный этап проведения ЕГЭ-2017, на котором будут присутствовать представители Рособранадзора и 20 федеральных общественных наблюдателей. Все пункты приема экзаменов на территории Чеченской Республики соответствуют требованиям федерального центра, налажено 100% онлайн видеонаблюдение. От того, как мы проведем досрочный этап Единого государственного экзамена, будет зависеть и основной этап в мае и июне, - сказал Исмаил Байханов.

Внимание собравшихся так же было акцентировано на некоторых пунктах правил проведения экзаменов. Так, участники ЕГЭ, которые опоздали на два часа, не будут допущены до экзамена. Члены ГЭК и федеральные общественные наблюдатели должны будут работать в единой команде.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |