Чт, 25 апреля, 04:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Депутаты Парламента ЧР и общественные деятели в преддверии дня Конституции встретились со студентами ЧГУ

Депутаты Парламента ЧР и общественные деятели в преддверии дня Конституции встретились со студентами ЧГУ

21.03.2017 14:27

В преддверии Дня Конституции Чеченской Республики в Чеченском государственном университете состоялась встреча депутатов Парламента ЧР и общественных деятелей и со студентами вуза.

Гости рассказали молодым людям о значимости предстоящей даты. 23 марта 2003 года чеченский народ сделал исторический выбор. На всенародном референдуме жители республики проголосовали за принятие Конституции, давшей людям надежду на светлое будущее. Гарантом закона и порядка в регионе выступил достойный сын народа - первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Народ поверил Ахмат-Хаджи и вышел из мрака кровопролитной войны, восстал из пепла и во главе с лидером чеченского народа, Героем России Рамзаном Кадыровым уверенно идет в светлое будущее.

Присутствующие также отметили, что студенты - завтрашние специалисты, которым предстоит участвовать в становлении дальнейшей судьбы региона. Поэтому каждому обучающемуся необходимо уделять пристальное внимание учебному процессу, развиваться, духовно и физически.

Студенты в свою очередь поблагодарили гостей за содержательную беседу и выразили надежду на повторные встречи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |