Чт, 25 апреля, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Гимназии №14 г. Грозного прошли праздничные мероприятия, приуроченные Дню Конституции ЧР

В Гимназии №14 г. Грозного прошли праздничные мероприятия, приуроченные Дню Конституции ЧР

21.03.2017 14:42

В ГБОУ "Гимназия №14" прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции Чеченской Республики.

Преподаватели гимназии провели для учащихся открытые уроки, классные часы и викторины на тему "Конституция Чеченской Республики".

Мероприятия проводились для формирования представления о важности соблюдения законов государства, развития гражданско-правового образования обучающихся.

- 23 марта мы отметим День Конституции Чеченской Республики - одну из самых знаменательных дат в жизни всего чеченского народа. Этот исторический день стал началом одного из лучших времён для жителей нашей республики. Кто бы мог подумать, что спустя 10-15 лет мы увидим нашу Родину в таком прекрасном обличии. Такие люди есть, и были. Вечная память тому, кто искренне верил и знал, что настанут времена, когда его народ будет в лучшем положении, первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову. Честь и хвала достойному сыну чеченского народа и Главе нашей Родины - Рамзану Кадырову,- отметила учитель начальных классов Элина Аюбова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |