Пт, 19 апреля, 23:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни посетил юбилейный концерт Народного артиста ЧР Ильяса Эбиева

Глава Чечни посетил юбилейный концерт Народного артиста ЧР Ильяса Эбиева

22.03.2017 09:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал на юбилейном концерте Народного артиста ЧР Ильяса Эбиева. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Бывают люди, которых все любят, у которых нет ни одного недоброжелателя - именно таким человеком, по словам Р.Кадырова, является И. Эбиев.

«Сегодня по его приглашению я посетил юбилейный концерт в ГТКЗ. Ильясу - 50 лет, из них 30 лет он находится на сцене. Ильяс может с гордостью говорить, что всегда был с народом - в дни радости и в дни печали. Своими песнями он вдохновлял каждого жителями Чечни. На юбилейном концерте прозвучали лучшие произведения Ильяса», – написал глава региона.

Он отметил, что на сцене выступили кавалер ордена Кадырова, Государственный ансамбль танца «Вайнах», Заслуженная артистка России Макка Межиева и другие. Зрители одаривали юбиляра бесчисленным количеством букетов.

«Я поздравил Ильяса, пожелал ему здоровья, успехов, вручил нагрудный знак Заслуженного деятеля культуры ЧР, а также, по поручению президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны, передал дорогой подарок», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |