Чт, 28 марта, 22:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Председатель правительства ЧР А. Эдельгериев проинспектировал Чеченский технологический техникум

Председатель правительства ЧР А. Эдельгериев проинспектировал Чеченский технологический техникум

24.03.2017 09:42

Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев вместе с министром образования и науки ЧР Исмаилом Байхановым проинспектировали Чеченский технологический техникум и оценили состояние материально-технической базы учреждения по подготовке специалистов сварочного производства.

В ходе визита Абубакар Эдельгериев ознакомился с проектом по модернизации сварочного полигона и возможностями техникума и поручил И. Байханову подготовить пакет документов для выделения из бюджета региона денежных средств, необходимых для приобретения нового сварочного оборудования.

Согласно проекту, основным источником новых рабочих мест для выпускников техникума станет строящийся в г.Большой Камень Приморского края Судостроительный комплекс «Звезда».

- В этом году начнется реализация долгосрочного проекта о сотрудничестве в подготовке кадров с последующим трудоустройством между Чеченским технологическим техникумом и Дальневосточным центром судостроения и судоремонта, - подчеркнул И. Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |