Пт, 29 марта, 09:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байханов встретился со студентами Чеченского колледжа экономики и управления Ножай- Юртовского района

И. Байханов встретился со студентами Чеченского колледжа экономики и управления Ножай- Юртовского района

27.03.2017 10:57

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов провел беседу со студентами Чеченского колледжа экономики и управления с. Беной Ножай- Юртовского района.

Исмаил Байханов в ходе встречи рассказал студентам о требованиях, которые предъявляются к выпускникам учреждений среднего профессионального образования и востребованности их на рынке труда.

- Колледж имеет хорошую материально-техническую базу и сильный преподавательский состав. Несмотря на географическую отдаленность от столицы республики, студенты в филиале получают тот же объем знаний, на основе тех же образовательных программ, что и их сверстники в городе Грозном, - отметил И. Байханов. - Динамичное развитие региона, ставшее возможным благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, открывает перед молодыми, образованными людьми широкие возможности для самореализации, трудоустройства, участия в становлении многих отраслей экономики и социальной сферы, - добавил И. Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |