Сб, 20 апреля, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Победители Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017" встретились со студентами ЧГПУ

Победители Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017" встретились со студентами ЧГПУ

17.04.2017 11:08

В конференц-зале Чеченского государственного педагогического университета сегодня прошла встреча студентов вуза с победителями Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017".

Молодые учителя и директора школ республики, которые стали победителями и призерами данного конкурса, в неформальной беседе рассказали будущим педагогам, как решили связать свою жизнь с педагогической деятельностью, какие цели и задачи сегодня стоят перед ними, в чем они видят миссию учителя и насколько важно любить свою профессию.

Студенты ЧГПУ интересовались у молодых педагогов, уже заявивших о себе на всю страну, о тонкостях благородного труда учителя и его вкладе в нравственное и духовное воспитание учащихся.

Встреча была организована институтом педагогики, психологии, и дефектологии ЧГПУ, которая прошла с большой пользой для студентов, которые вынесли важный урок для себя и получили дельные советы и наставления от будущих коллег.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |