Пт, 19 апреля, 01:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел отборочный этап республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2017».

В Грозном прошел отборочный этап республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2017».

17.04.2017 12:12

Накануне в стенах министерства Чеченской Республики по делам молодежи состоялся отборочный этап республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2017». Организатором мероприятия выступило министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с региональной молодежной общественной организацией «Студенческая молодежь».

В конкурсе традиционно приняли участие студенты республиканских вузов. В этом году свои таланты на сцене продемонстрировали представители Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова и Чеченского государственного университета.

Творческие соревнования проходили на протяжении двух дней.

В первый отборочный день жюри определяло лучших по двум направлениям – «Хореография» и «Вокал». Во второй день – сильнейших в номинации «Театр», «Оригинальный жанр» и, впервые за 15 лет существования конкурса, «Журналистика».

Благодаря слаженной работе и тщательной подготовке к выступлениям, сборная ГГНТУ достойно представила вуз на отборочном этапе – каждый номер был действительно оригинальным и впечатляющим.

Итоги фестиваля будут объявлены на торжественном Гала-концерте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |