Чт, 25 апреля, 04:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Команда медицинского института ЧГУ СНО "ConsiliuМ" заняла сразу три призовых места во Всероссийской олимпиаде по хирургии им. М.И. Перельмана

Команда медицинского института ЧГУ СНО "ConsiliuМ" заняла сразу три призовых места во Всероссийской олимпиаде по хирургии им. М.И. Перельмана

20.04.2017 12:12

В Москве прошел финальный этап Всероссийской олимпиады по хирургии им. М.И. Перельмана, в которой приняла участие команда Медицинского института ЧГУ СНО "ConsiliuМ".

По словам ректора ЧГУ Заурбека Саидова, впервые в истории олимпиады в финале приняли участие ребята из Чеченской Республики. Всего в соревновании участвовало 19 команд из 8 федеральных округов и 6 команд из стран СНГ.

- Хочу выразить благодарность профессорско-преподавательскому составу Медицинского института и д.м.н., профессору, директору Идрису Байсултанову за блестящую подготовку студентов,- отметил З. Саидов.

По решению жюри студенты медицинского института ЧГУ заняли призовые места в трех конкурсных работах: 1 место в конкурсе "Колопроктология", 2 место по направлению "Сухожильный шов" и 2 место в конкурсе "Десмургия".

- Наш вуз и республику на олимпиаде представляли участники, ранее успешно прошедшие отборочный этап в Ставрополе. Я от всей души поздравляю наших студентов с этой серьезной победой,- поздравил З. Саидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |